Подсказки для тех, кто пользуется форумом

Тема в разделе "Открытая часть форума", создана пользователем Елена, 21 сен 2017.

1. Елена

Елена Аронова

Симпатии:
    3.029
    Как написать домашнее задание, как найти свои сообщения, как узнать, что есть новые сообщения, как пользоваться закрытыми ветками форума

alla_s, demidosvet, sfera и 13 другим нравится это.
  2. Елена

Елена Аронова

Симпатии:
    3.029

demidosvet, ola, sfera и 9 другим нравится это.
  3. Елена

Елена Аронова

Симпатии:
    3.029

demidosvet, ola, sfera и 11 другим нравится это.
  4. Елена

Елена Аронова

Симпатии:
    3.029
    Esli vasha klaviatura tol'ko anglijskimi bukvami, to chtoby poluchat' otvety na vashi voprosy, i chtoby ne muchat' nikogo, kto pytaetsja prochitat' vashi teksty na translite, predlagaju i nastaivaju na tom, chtoby Vy pol'zovalis' servisom, kotoryj perevodit anglijskie bukvy v russkie
    i pozvoljaet vashi soobshhenija chitat' bystro.Pol'zujtes' jetim servisom po jetoj ssylke:
    vot kak pol'zovat'sja jetim servisom

(что? долго? :eek: сложно читать? :confused:
    и другим людям сложно такое читать. Будьте разумны, пользуйтесь удобным сервисом, который я Вам предлагаю;))

**
    Если ваша клавиатура только английскими буквами, то чтобы получать ответы на ваши вопросы, и чтобы не мучать никого, кто пытается прочитать ваши тексты на транслите, предлагаю и настаиваю на том, чтобы Вы пользовались сервисом, который переводит английские буквы в русские
    и позволяет ваши сообщения читать быстро.

Пользуйтесь этим сервисом по этой ссылке:

www.translit.net/
    вот как пользоваться этим сервисом:

maryte, sfera, larisa и ещё 1-му нравится это.
  5. vanessa

vanessa Участник отчислен с форума

Симпатии:
    10
    Разобралась с отправкой сообщений. Оказалось, что это просто :)

6. tuala

tuala Платина. Целительство

Симпатии:
    117
    не воспроизводится видео здесь...

7. tuala

tuala Платина. Целительство

Симпатии:
    117
    все появилось ...

Елена нравится это.
  8. komari

komari Серебро. Управление

Симпатии:
    15
    Елена, скажите, после окончания курса Серебро можно ли будет пользоваться здесь материалами занятий и подсказками, которые давались до окончания курса Серебро? Я имею ввиду, те материалы, которые нельзя было скачивать.

Елена нравится это.
  9. Елена

Елена Аронова

Симпатии:
    3.029
    Да, у Вас будет доступ во все ветки и разделы Серебра.
    Возможность писать комментарии и вопросы закрывается после завершения пакета, но вот читать, смотреть и пользоваться материалами курса и видео-материалами - всегда остается.

Более того, я веду статистику постоянных участников мастер-классов и в конце года всегда есть сюрпризы приятные на Йоль тем, кто учится в моих курсах часто. А это на форуме видно и в статистике оплаченных счетов за обучающий курс или мастер-классы.

В антитренингах у Вас также остается кабинет со всеми материалами курса в этом тарифе:
    Все занятия:

в каждом занятии весь контент со ссылками, видео и прочим:

И все Ваши домашние задания с бонусными видео и прочими подарками, которые есть на форуме в закрытой части форума в пакете "Серебро"

Т.е., всё остается в доступе.

tys, maryte, maat и 2 другим нравится это.
  10. komari

komari Серебро. Управление

Симпатии:
    15
    Спасибо, это здорово

water нравится это.
  11. sfera

sfera Институт

Симпатии:
    22
    Елена, спасибо большое за подробное описание наших действий на форуме! Вы прямо нас за руку ведете. Я восхищаюсь дружественным интерфейсом, структурированностью и продуманностью подачи информации, не говоря уже об объеме и глубине тех знаний, которые Вы нам даете. Спасибо также за поддержку Феодоа, у Вас учиться большое радость!

Елена, marilav и tys нравится это.
  12. shiill

shiill Золото

Симпатии:
    16
    Елена, добрый день! пожалуйста, скажите нужно ли ждать участникам Серебра Целительства, не получившим ответ по коррекции расклада на полотне, ваши рекомендации, или уже можно работать с полотном самостоятельно, сделать новый расклад, активировать и гармонизировать, т. к. выпавший расклад уже прожит без коррекции, активации и гармонизации?

Елена нравится это.
  13. Елена

Елена Аронова

Симпатии:
    3.029
    я ВСЕ расклады проверяю. Специально техподдержка выискивает неотвеченные расклады, передаёт мне - я снова захожу и проверяю.
    Если я не ответила на Ваш расклад - это не потому что не хочу, это потому что НЕ НАШЛА.
    ВСЕ, кто хотел, чтобы я проверила - снова расклад написали там, где мне сразу его стало видно.
    На форуме более 500 раскладов, разбросанных учениками кто куда захотел, или в написанный в ветке, где тоже трудно найти неотвеченный расклад, так как я все проверяю. Если я возле Вашего расклада нажала "мне нравится", значит я на него ответила - просто дочитывайте, пожалуйста, до конца ветку форума.

Честное слово, это же НЕ МНЕ НАДО, а ВАМ.

Если Вы уверенны в Вашей коррекции - конечно же, делайте, активируйте. Ваша коррекция намного полезнее, чем новый расклад.

14. Елена

Елена Аронова

Симпатии:
    3.029
    нашла Ваш расклад - он был отдельно от текста, поэтому, не увидела фото.
    Сейчас проверю

15. Елена

Елена Аронова

Симпатии:
    3.029
    Нашла Ваш расклад. Он был отдельно от текста
    Полностью поддерживаю Ваше предложение по коррекции, кроме Тела Тени.
    Там Вы поставили Турисаз, – перевернули для защиты от всего ненужного, избавления от ипохондрии..
    Тело Тени не страдает ипохондрией, в нем нет ненужного,: Тело Тени –это подсознание, инстинкт, тело сновидений, двойник, абстрактное мышление

Если оставить Турисаз для отработки программы, то лучше оставить его как Тело Тени в боевом состоянии.

Ваша коррекция очень хорошая. Вы молодец.

tys нравится это.