Отзывы о работе формул Е. Ароновой и ответы на вопросы по ним

Тема в разделе "Открытая часть форума", создана пользователем Елена, 25 сен 2017.

1. nina

nina Институт

Симпатии:
    38
    Чуть больше года ,я в школе Елены Ароновой.

За это время произошло много приятных моментов и позитивных ситуаций, которых бы возможно никогда и не было бы в нашей семье, если бы я не попала в обучение к Леночке Ароновой.

Главное событие этого года , что моя доченька удачно вышла замуж, до этого она была в разводе и с двумя маленькими детьми (5 лет и 2 года). Ситуация была не простая, но сейчас всё позади

Моя огромная радость и гордость от достижений в Рунической практике- это здоровье, в конце ноября 2016 года я выполнила руническую стратегию «Сброс веса» и «Магия воды» Мастера Эспе , в результате этого , за год и два месяца у меня снизился вес на 36 кг, сахар пришёл в норму, прошли жуткие отёки на ногах, стабилизировалось давление.

Я преодолела в себе страхи публичных выступлений, комплексы , и огромную не уверенность в себе, я активировала ставы на чистку подсознательных блоков, возвращала себе Удачу, делала практику ускорение процессов , на притяжение клиентов, и результат- мои первые 427 000= тысяч рублей заработанных на дополнительных источниках дохода в интернете (цель было 500 000=).

Создала свою эзотерическую школу и выпустила в свет первых учеников, их пока совсем не много (6 человек), но для меня это супер результат, потому, что только я знаю, как и сколько мне пришлось работать над собой, сколько делать Рунических практик, коррекций на Шаманском полотне, чтобы осуществилась моя мечта)) и я перестала трястись как бобик от страха и неуверенности в себе.

Провела 17 индивидуальных сессий , получила 10 отзывов)

В декабре 2017 года, я осмелела до такой степени, что замахнулась на «Вильяма нашего Шекспира»- поставила себе цель провести курс он лайн в брендовой школе рунета, делала себе ставы «достижение намеченной цели» и «госпожа удача» коррекцию на шаманском полотне, и через несколько недель получила предложение из такой школы, и вот, в начале февраля состоится мой первый пятидневный курс.

Огромная благодарность Леночке и Феодору за школу, курсы, техническую поддержку, за внимание и заботу, за знание и очень комфортное обучение!!!

komari, salin, solen и 3 другим нравится это.
  2. kubata

kubata Платина. Целительство

Симпатии:
    22
    Я подписчик с 2015 года . По возможности преобретаю курсы... Много было шикарных подарков от Леночки...

Благодарю Елену за замечательный курс "Целительство и Руны".

Благодарю за возможность пройти платину...

Такое впечатление , что сделан курс для меня...

У меня все получилось. Магия дело тихое. Тихая радость...

Урок по снятию негативной магической программы (на свече) показал , сколько негатива и "доброжелателей" у моей семьи. Свеча моей дочери стонала женским голосом... После третьей чистки был звонок с Израиля от знакомой но т.к. дочь спешила не ответила (после вспомнила инструкцию...), пришло сообщение на телефон и просили перезвонить, а то человеку плохо все печет...

Вообще меня интересовало почему у дочери нет деток, по рунам был ответ кармическая причина по роду (ингуз).
    После 6 чистки показали руны , что кармическая пограммы нет...

Проблемма КВА алкоголизм тоже была кармическая, после третьей чистки ушла... Бросил пить, в общении стал адекватный, но есть еще
    над чем работать...Курить не бросил но меньше стал курить в два раза...

Конечно не только чистки но и работа на шаманском полотне, защиты ... все работает ...

Огромная благодарность Леночке и Феодору за курс, техническую поддержку и компьютерную грамотность , которую преобретаю вместе с знаниями по рунической магии, за внимание и заботу, а также в переосмыслении моих жизненных принципов...

innalis нравится это.